Продукты с моим дизайномСкрап пати / Scrap PartyОнлайн обучение/ Online classesлиниярасписание

понедельник, 2 ноября 2015 г.

СЕГОДНЯ!! В 19:00 МОЙ ВЕБИНАР!!! ЖДУ ВСЕХ!!!!


ссылка на вебинар
Для всех кто спрашивал про чипборд Craststory
маски Л.А.Е.
маски MariScrap

5 комментариев :

  1. Юлианна, огромное спасибо за заряжающий на творчество вебинар! Честно говоря, вообще не планировала его смотреть когда пришла вечером домой, хотелось просто лечь в позе вялого огурца и проваляться так весь вечер :D Но я себя пересилила и теперь бегаю по комнате в поисках обрезков картона и банок с глиттером! Спасибо за творческий позитив и атмосферу!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за мега эмоции=) Страшный, корявый домик получился, но получился=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлианна, здравствуй! Только закончила смотреть твой вебинар, очень классно все и здорово и самое главное просто и доступно. Я на долго выпадала из скрапа и со всего рукоделия, последнее что я делала это ПИФ обмен с тобой, шила для тебя банную тильду, а ты мне делала чудесный домик для птиц, ну и была еще какая то мелочь, и вот практически на днях вернулась) а твои домики как всегда меня сразили!!!! Спасибо тебе огромное за вдохновение!!! Как раз планировала сделать что то для друзей к новому году, а тут твои прекрасные домики, очень удачно! Еще раз огромное спасибо тебе! Получила массу удовольствия. Теперь попробую уснуть))) а завтра, точнее сегодня начну делать домики!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка,спасибо большое за познавательный.вдохновляющий м.к!!!! Когда вебинар заончился.я на часы посмотрела с мыслью-"как.уже столько времени прошло?" Всё прошло на одном дыхании!!! И твои болталки очень разряжают обстановку)))) Да ещё столько информации получаешь))
    А вот по поводу КАМЕРЫ инфо пока нет(((

    ОтветитьУдалить
  5. Юлианна, какая же ты умничка! Я восхищаюсь тобой)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru