Продукты с моим дизайномСкрап пати / Scrap PartyОнлайн обучение/ Online classesлиниярасписание

четверг, 18 июня 2015 г.

Уже совсем скоро увидимся!

ссылка на вебинар http://webinar8.ru/w/4493

и для всех кто сделает работу по моему онлай МК я разыграю подарок
добавляемся в линки со своей работой и ждем розыгрыша. В течении 3-х дней у вас есть возможность добавить свою работу и 21 июня я разыграю приз.


По многочисленным просьбам !!!!!!!!!

Продлеваю линки для участия в моем теперь уже проекте)) с помощью вас всех, я очень рада что столько шикарных работ!!! Вы все мне подарили бурю эмоций! Так что для всех опоздавших линки открыты до 21:00 сегодняшнего дня!






11 комментариев :

  1. Юлианна спасибо огромное!!!! Было потрясающе!!! нет слов одни эмоции!!! Я в восторге бешенном!!! Энергетика твоя так и била через экран, зарядила всех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. присоединяюсь к словам Наташи) Юлиан, спасибо большое!) Было очень здорово!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела вебинар в записи. Я такое смотрю впервые, удивительно, даже ни разу ничего не прервалось, что с нашей связью бывает часто. Сказать, что впечатлилась, это ничего не сказать:)) Круто! Все понятно, увлекательно и хочется делать. А еще у Юлианны очень заразительный смех:))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлианна привет! А когда линки закрываются? я успеваю если ближе к 23.00 добавлю свою работу? мне чуть-чуть осталось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна я добавилась! Спасибо большое за волшебный пинок. Хотелось бы получить замечания к работе, т.к. для меня это совсем новое...

      Удалить
  5. Большое спасибо за МК - результат потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлианна, огромное спасибо за Мк и море удовльствия от общения, хоть и виртуального! Ты очень заразительная, как и твой смех! ) Очень хотела успеть выложить коллаж в срок, но... увы, я такая копошуха))
    Приложу здесь ссылку, буду рада, если зайдешь и посмотришь) http://nadeshelest.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Упс)) Поднялась, наверх, а линки продлили) Это здорово, значит я не одна такая))

    ОтветитьУдалить
  8. Это совсем совсем опоздавшие))) Юлианна Большое вам спасибо ещё раз! https://m.vk.com/photos58136659?z=photo58136659_370887786%2Fphotos58136659 это моя ссылочка.

    ОтветитьУдалить
  9. Юлианна, спасибо большое за МК! Было очень здорово! Вот моя работа http://cectri4ka.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html, спасибо тебе огромное за такую замечательную энергетику и незабываемый опыт!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru