Продукты с моим дизайномСкрап пати / Scrap PartyОнлайн обучение/ Online classesлиниярасписание

пятница, 2 октября 2015 г.

Я гость месяца.+ Art Journal "Life Origin" + Video Tutorial

В блоге SCRAPVELL запустили новую рубрику "гость месяца" и мне удостоилась честь ее открыть.

видео:









Интервью:

- Юлианна, приветствую тебя в нашем блоге! Расскажи немного о себе.
- Я Ефремова Юлианна, с начала 2006 года живу в Санкт-Петербурге. По профессии я дизайнер, последние 7 лет занимаюсь скрапбукингом, арт объектами, шитьем, декором и интерьерами. Участвую в разных мероприятиях посвященных благотворительности, фестивалях в качестве мастера по скрапбукингу, провожу мастер классы и выполняю заказы.

- Ты очень творческая натура, я так полагаю творчество в любом его проявлении всегда присутствовало в твоей жизни? Чем ты увлекалась?
- Да, я с детства увлечена многими видами творчества. Сама научилась вышивать гладью, вязать крючком, рисовать, лепить из глины, кроить и т.д. В более старшем возрасте рисовала татуировки, занималась росписью одежды и интерьеров, делала мыло с нуля, пейчворк, батики, гобелены и еще много всего интересного.

- А как давно скрапбукинг появился?
Скрапбукинг в лился в мою жизнь с 2008 года, но более основательно я занялась этим в 2010 году.

- Ты столько всего умеешь, работы потрясающие, Юлианна, у тебя есть какое-то специальное образование?
-Я дипломированный дизайнер интерьеров, экстерьеров, рекламы, и ландшафтного дизайна в целом.

- Применяешь ли ты в скрапе какие-то техники из других видов рукоделия?
-Обязательно, к примеру: именная машинная вышивка на обложках альбомов.

- Какие у тебя любимые техники и материалы в скрапе?
Техник сейчас очень много которые люблю, но в последний год я придумываю свои авторские техники по которым потом обучаю своих онлайн учеников и не только.

- Буквально на днях твоя подруга в инстаграмм приоткрыла тайну твоих интерьеров. Я была приятна удивлена какой он теплый и уютный не смотря на графичность цветовой гаммы. А вообще часто ты оформляешь именно интерьеры и что-то такое большое? Расскажи немного об этой стороне своего творчества
- Моя подруга архитектор-дизайнер по совместительству фотограф Старшинина Ольга, совсем не давно приезжала ко мне в Санкт-Петербург и тайком сделала фото моего чиллаута , сразу поместив в инстаграмм и фейсбук. Что для меня было неожиданностью, ведь я никогда не показывала эту сторону своей жизни. На фото одно из любимых мною мест в квартире в кухне-гостиной.
В моей квартире как вы уже все догадались все черно белое. Сам проект интерьера прорабатывался мною на протяжении года, хотелось по максимуму создать уютный и функциональный интерьер моей мечты. Почти все предметы мебели и декора куплены в загранице вплоть до мелочей. В квартире имеются арт обьекты - два моих любимых дерева высотой 3 метра и шириной ветвей 2 метра. Они служат красивым обрамлением-рамой моей квартиры, я их декорирую для разных праздников и мероприятий.
Я работаю дизайнером и декоратором по совместительству. В год беру 1-3 интерьера с авторским надзором, исключительно только те что мне самой нравятся исходя из общей концепции. В каждый интерьер я стараюсь сделать что то авторское собственными руками : обьемную лепку, мазайку, необычный текстиль и многое другое, но мой конек это не обычные масштабные арт обьекты. Часто украшаю-декорирую витрины крупных магазинов нашего города.







5 комментариев :

  1. Юлианна, очень круто!!! Вот просто нереально круто!!!! Смотря фотки на самом деле можно смысл не понять... но видео... это круто!!! Реально круто!!!!

    И мне очень понравились фотки интерьера твой второй стороны!!! Класс!!!!!

    Поздравляю с приглашением!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Ты мне все больше нравишься :)
    С приветом из Таллинна, Мария

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно наблюдать за работой мастера!впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно наблюдать за работой мастера!впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь ко всем коментам выше))). Это круто. Юлиан, мне никогда не надоест наблюдать за твоей работой. Видеть с чего все начинается и что получается в итоге.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru