Продукты с моим дизайномСкрап пати / Scrap PartyОнлайн обучение/ Online classesлиниярасписание

суббота, 18 апреля 2015 г.

Коллаж на холсте 20х20 см.





10 комментариев :

  1. Сколько деталек!!! Вроде черный и совсем не мрачный!! Наоборот такой настроенческий... такой строгий... солидный!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятное количество деталей на таком "скромном" пространстве! Шикарно смотрится "оживший металл", особенно розы так и цветут!!!
    Леди, вы вообще-то спите, хотя бы изредка?))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлианна, привет! Отпад! Балдю от колличества деталей, от текстуры, от цвета и ВСЕГО!))) Вот в этом коллаже точно вся ты - многогранная и загадочно-притягательная!;-) Спасибо, что участвуешь в задании "Желтого мака", и у нас для тебя новости! Теперь мы "Скрапбург - город творчества"! Новости, акции, новые задания и результаты по этому ты сможешь найти по новому адресу: http://tm-scrapburg.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Столько деталей!!!!!! Рассматривать и рассматривать! А не будет слишком смело попросить в кратце рассказать ЧТО ЖЕ ТАМ ЕСТЬ? Спасибо от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всевозможные микросхемы от принтера, пробки от бутылок, собачки от замков, звездочка с настоящих погон, пару заколок, провода, советские пуговицы с шенели и многое другое)))

      Удалить
  5. Как всегда завораживающе потряспюще. А где именно тут оживший металл? Искала искала и не нашла(

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарное панно с завораживающими фактурами! Согласна, не хватает пары строк для описания.Спасибо от команды СкрапСтимпанка!

    ОтветитьУдалить
  7. Строго и изысканно. Красота необыкновенная!

    Спасибо, что творите с блогом СкрапСтимпанк!

    ПыСы. Юлианна, не помню, отвечала ли на ваш вопрос по поводу ДК. Нет, мы пока не планируем набор - по крайней мере до осени.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru